Руки вверх: Breitling Navitimer 1 автомат 41 mm копия хронографа

Руки вверх: Breitling Navitimer 1 автомат 41 mm копия хронографа


Реплика Breitling Navitimer 1 Automatic 41 - это новое дополнение к коллекции авиационных хронографов Breitling, ставшей культовой. Реплика часов Breitling Navitimer 1 Automatic 41 мм U17326211M1U1 - великолепное дополнение к коллекции Aviation Chronograph.



41 mm Корпус

Реплика автоматических часов Navitimer 1 41 mm имеет современный и привлекательный вид, вдохновленный культовыми Navitimer 806 и Navitimer 66, часами Breitling 1950-х годов, а также современным дизайном с вневременной привлекательностью.


Эта копия часов Breitling Navitimer с диаметром циферблата 41 мм намного меньше, чем у моделей с хронографом большего диаметра, что делает их более подходящими для большинства людей. Корпус изготовлен из стали, а украшенный бисером, трещоткой, двунаправленный безель выполнен из 18-каратного розового золота, что придает часам элегантный и изысканный вид.

Руки вверх: Breitling Navitimer 1 автомат 41 mm копия хронографа


Антрацитовый циферблат

Циферблат часов продолжает классический стиль Breitling с общим широким циферблатом. На циферблате выгравирован летающий логотип логарифмической линейки, придающий ему более богатый вид. Антрацитовый циферблат украшен узором в виде солнечных лучей, благодаря чему часы выглядят очень элегантно при ближайшем рассмотрении.

Реплика часов - это базовая большая функция с тремя стрелками, а часовые метки и стрелки на циферблате также сделаны из того же золота K, что повторяет безель. Секундная стрелка с красной стрелкой вверху и стрелкой со знаменитым логотипом марки «B» на конце также примечательна и узнаваема.

Кроме того, часовые метки и часовая и минутная стрелки обработаны Super-LumiNova для точного считывания времени в темноте.

Руки вверх: Breitling Navitimer 1 автомат 41 mm копия хронографа


Калибр Breitling 17 Механизм

Внутри новой копии Navitimer находится калибр 17 Breitling с автоматическим подзаводом, механизм, сертифицированный COSC для хронометров, работает с частотой 4 Гц и имеет микроскопический запас хода 38 часов. Это несколько удивительно, поскольку калибр 17 фактически основан на ETA ebauche, 2824-2, но Breitling не пытался увеличить этот запас, чтобы сделать часы более удобными для пользователя. У этого механизма есть окошко даты, которое в данном случае расположено в нижней части циферблата.

Руки вверх: Breitling Navitimer 1 автомат 41 mm копия хронографа


Основы

Торговая марка: Breitling

Модель: Navitimer 1 Automatic 41 реплика

Справочный номер: несколько

Диаметр: 41 мм

Толщина: 10 мм

Материал корпуса: сталь или сталь и красное золото

Цвет циферблата: серебристый, черный, синий и карбон.

Индексы: Применены

Люм: Да

Водонепроницаемость: 3 бара

Ремешок / браслет: любой доступен

Механизм: Калибр Breitling 17

Функции: часы, минуты, секунды, дата

Запас хода: 38 часов

Обмотка: Автоматическая

Частота: 28 800

Драгоценности: 25

Сертифицированный хронометр: Да


Здесь есть что понравиться, и множество вариантов на любой вкус, особенно с пятью различными вариациями циферблата / лицевой панели в новом увеличенном размере. Цена на эти часы начинается от 4310 долларов и достигает 6750 долларов. Для получения дополнительной информации посетите наш последний список реплик часов Breitling, мы продаем почти все модели AAA класса 1: 1 клонированные часы Breitling.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Представляем новую реплику часы Panerai Luminor Marina 44 мм Guillaume Néry Edition

Обзор новой реплики часов Breitling Endurance Pro Black Dial 44 мм